2017年4月
2017年度メンバーに更新しました。
2016年4月
2016年度メンバーに更新しました。
2015年4月
2015年度メンバーに更新しました。
2014年4月
2014年度メンバーに更新しました。
2014年3月
岡田晋治 特任准教授が着任しました。
2014年2月
中井雄治 特任准教授が弘前大学 食料科学研究所 教授として転任されました。
2013年12月
第3期の活動がスタートしました。